Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Парашютист:
Я, как дочку забраю , ребенок постоянно выпытывает есть ли кто у меня и папа может ты с мамой опять поженитесь

Моя дочура первое время то же говорила. Однако уверен, дело не в подкатах БЖ. Для ребенка совершенно естественно наличие родного папы, мамы и себя (и брата / сестренки), жизнь под одной крышей, причем дружной семьей. Развод для них не просто трагедия, это разрушение естественной, гармоничной картины мира. Вот это подлость так подлость со стороны матерей (БЖ). Как по мне, лучше детства периода в жизни нет, и разрушать детское счастье, добрую картину мира - вот что самое подлячее, не алименты даже и не распил барахла, пропади оно.
И за это этим блядям (бж) гореть в аду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2018 в 18:16)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Макфлай:
И за это этим блядям (бж) гореть в аду.

АМИНЬ!!!
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Макфлай:
Как по мне, лучше детства периода в жизни нет, и разрушать детское счастье, добрую картину мира - вот что самое подлячее, не алименты даже и не распил барахла, пропади оно.
И за это этим блядям (бж) гореть в аду.
Совершенно согласен
Украина, Киев
kravchuk14
Репутация: 24
В отпуске
Artur1976:
Комрады... ну приведите хоть один пример наконец из реальной жизни, когда бжи рванула вверх как в материальном, научном так и в семейном плане ???

Есть, есть пример, кричал я год-два назад.
Одна мадам (около 30 лет) развелась с мужем-ментом, переехала к чуваку под 50 лет. У него 2-е своих детей постарше, прицеп пристоен, прицепу 5 лет. Получила бонусом квартиру и машину, все орала вокруг что у нее в жизни никогда своего не было, а тут разбогатела.
Обновим данные ....
Вернулась в общагу, с голой жопой, новый ебарь за ручку ходит. Умора, ржу

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Удалите уже к куям спамера.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ashly,мне кажется это соска обиженная тут пакостит)))
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Макфлай:
И за это этим блядям (бж) гореть в аду.

С раскаленной кочергой в ихнем дупле!
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Дополню свой же комментарий [ссылка] , который писал почти 2 года назад. Всё... Лябофь прошла. БЖ с васьком со скандалами развелись. Ненадолго хватило их гормонального угара. И первую семью развалила, и во второй счастье не обрела. Её васёк написал мне в ВК через личные сообщения, что мол, развелись, извини, я был не прав, на тот момент был "не в себе", зря я тебя не послушал. Гуляла-изменяла-обманула-заразила ЗПП и т.д... Бумеранг прилетел. Я ответил, что я не в обиде на него. Т.к. он, хотя и сам того не желая, помог мне сделать переоценку жизненных ценностей, кардинально поменять свою жизнь, избавиться от ненужных людей, включая паразитку БЖ с её мозговыносами, манипуляциями и бесконечной ложью. Моя жизнь стала несравненно лучше, чем была в браке. Я стал свободным. Начал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 сентября 2018 в 22:59)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tim,Как все знакомо) еще одна епанашка получившая свое)) блин и с чего они думаю что мы их вечно ждать будем?? что стоит позвать как мы прибежим ей лизать))

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tim:
я передал ваську со своим водителем бутылку коньяка "Золотой резерв"

Ссцылку ещё на Маскулист надо было на бутылке/коробке нарисовать
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Тоже что ли,"восточному гостю" бж ,пузырь коньяка отправить.....Что от такого говна помог избавиться вовремя.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
BARISTA:
Тоже что ли,"восточному гостю" бж ,пузырь коньяка отправить.....Что от такого говна помог избавиться вовремя.
Только когда он твою БЖ сольёт nok
Иначе не поймёт смысл подарка smile
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Aviator,Он ее просто использует как номер в гостинице со шлюхой,уже 6лет.Приезжает по своим делам.Там уже кина(свадьбы)не будет.Бж рвала с ним,ходила на фитнесс,но никто не клюет.В. итоге хоть,так,но ипуть.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
BARISTA, Но я бы всё равно только после слива БЖ проставился...

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Опустошённый,

Я ему уже скидывал, когда он уже развёлся и написал мне об этом в ВК. Но, думаю он уже и без ссылки ещё до развода побывал на этом ресурсе. Есть весомые основания думать, что вот этот комментарий http://masculist.ru/blogs/post-5097.html#c135048 к нашей совместной с камрадами статье писал как раз он, пока ещё был в "отношениях", читай в розовых очках. Просто я репостнул свою статью на своей страничке в ВК, с моей странички он и попал на "Маскулист".
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Aviator,

Моя первая бж после развода висела на сз с девизом,,лучше ни с кем ,чем с кем попало,, увидел ржал под столом,скачет по членам,пердак отьела ,сын рассказывает в доме такой же бардак,не комбекала и не водила васьков домой за что ей плюс.Кстати трахнуть на первом свидании её раз плюнуть,цветок и шампунь.Вторую бгж видел летом,стою с симпотной спортсменкой на улице кушаем мороженку,вижу идет,, темная сила,,увидела ,если бы можно было взглядом испепелить ,то я бы как феникс ,,я с ней жестко разбежался,,вывез вещи на её дачу и в полотенце завернул нашу секс игрушку.Смотрел на неё,бля как я трахал старушку?,ей щас 47,в начале была хороша,бывшая пловчиха,стрипка .короче не знаю я истории чтоб у баб после блядства жизнь лучше стала .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 03:34)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Тоже такого не слыхал. Если мирно разбежались то вроде бывает и нормально, а на почве блядства нет. Шалаве шалавская жизнь, как то так.

holostiak:
короче не знаю я истории чтоб у баб после блядства жизнь лучше стала .
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
вот, трешак: Разведенные женщины живут счастливее, чем их бывшие мужья! И это доказано Разведенные женщины живут счастливее, чем их бывшие мужья! И это доказано Это не домыслы, а сухая статистика! Разведенные женщины живут счастливее, чем их бывшие мужья! И это доказано Авторы британского издания Time провели исследование, в ходе которого выяснили, что женщины более счастливы после развода, чем мужчины. Журналисты опросили 1060 читателей, ранее состоявших в браках, а ныне разведенных. Средний возраст участников исследования составил 54 года. Читатели ответили на более чем 30 вопросов о семейной жизни и причинах расставания. В итоге больше половины женщин сообщили, что после развода стали гораздо счастливее. И то же самое сказали всего 32 процента мужчин. Большинс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2018 в 23:38)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ibolit,феминистки заказали статью)) чтоб свои ряды разведенками пополнять!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tyreesekly,соски флудера притащили!)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Забирал дочь на выходные,заодно покупали ей дорогой подарок на др.Покупку планировали совместную с бж,сам с бж не договаривался,все через дочь.Встретились я,дочь,бж,бывшая теща.С подарком получилась накладка ,где была запланирована покупка,там данной вещи не оказалось.Брали в другом месте,дороже в два раза.Бж дала заднюю,типа денег...Дите расстроилось,но добрый папа(я),сказал гавно вопрос)Бж и бт,клацнули зубами,но дите с подарком от папы ,довольно и весь вечер висело на мне )))Приятно тратить на своего ребенка.Бж и бт ,думали я платя хорошие алименты стану ныть ,что дорого,что мне тяжело)Приятный момент видеть их вытянувшиеся лица.Вечером дома,дочь рассказала ,что бж кинули с мебелью,судиться с продавцом.Бж вспоминает наше житье,как все оказывается было хорошо,как я готовил,забирал ее с р... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
BARISTA:
дочери сказал ,что пока мне ее мать(бж)не купит лексус новый,не переоформит на меня свою квартиру и согласна 6лет выплачивать алименты ,то я подумаю)))Думаю передаст и я опять стану негодяем)))

Красавчег!!! ok
Я по отношению к БЖ1 и БЖ2 веду себя грубо и по хамски что бы поддержать имидж последнего негодяя в их глазах. Как они меня назвали такое отношение к ним и провожу. При этом дети меня знают как доброго внимательного отца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 08:01)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
бт видел селня, это пиндец, размалевана как дочь, сразу не признал.. похудевшее уепище с килограмом тоналки с ярко красными волосами, ептить не встать... прошел мимо, сплюнул, пох, ад позади)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Artur1976,

БТ будут операцию делать , какая-то опухоль в мозгах, сказали ей , что жить осталось 1.5 - 2 года
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Парашютист,

Говорят всем воздается по делам их....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты