Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!

Так это потому, что женщина у мусульман и собака в нерезиновой - СОБСТВЕННОСТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:36)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
У коммунистов стибрили?
Вы знаете, а когда написал все, то тоже вспомнил о двадцатых годах прошлого столетия. Аж поежился от сходства. У нас фора в сто лет. Как за эти сто лет тренд перемен в межполовом поведении оказался умеренно небольшим, значит, так оно примерно будет и в следующие сто лет. Отсюда делаем вывод: мы толчем воду в ступе, громко кричим, машем руками, топаем ногами, брызжем слюной ради ничего. Все останется и будет так, как оно себе катится.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Рассказав нам про корову, которая за себя ваще не отвечает, вы забыли уточнить -СВЯЩЕННАЯ КОРОВА.

В повседневной жизни мы руководствуемся как действующими нормами УК, так и моралью и предсталвениями окружающих. Порой сами того не осознавая. И автоматически просчитываем последствия за доли секунды.
Не поверите...оч. хотелось уепать корову....с носака....за то, что материлась...но. сцуко, общественное мнение... потому пришлось придумывать иные методы. Тут главное - результат...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Тут главное - результат...

Это очень хорошая стратегия.... Но, когда её придерживается не принадлежащий себе, и связанный общественным мнением женатик, это одно, а когда МИСП, совсем другое.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Вовсе не обязательно. Какие бы яйца крепкие не были, у государства они крепче

Дык тут вопрос, кто с кем борется и за что. Пока речь идет о Васьках и мужьях... А государство есть сумма этих мужьев, васьков и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Не поверите...оч. хотелось уепать корову....с носака....за то, что материлась...но. сцуко, общественное мнение... потому пришлось придумывать иные методы. Тут главное - результат...

Общественное мнение? Или УК?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Спор о вкусах бесконечен .

Какой там спор smile2 . Циклическая попытка игры на старом порванном бояне laugh .
Как эта тема, к примеру, - уже все давно описано, обсуждено. "Но Баба Яга против!" joke .

warspite:
Кому-то ипать бабу= есть дерьмо .

Каждый выбирает свой путь сам. И каждый ССЗБ joke .

Мое IMHO.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
DmiDon:
Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!

Я не был там где в ходу хиджабы, в однако до хрена в Москве видел самостоятельно гуляющих собак и кошек и не видел ни одной бабы в наморднике и поводке)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:54)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
А зачем ей жаловаться? Она вам просто люто отомстит, и вы об этом ничего не узнаете. Ну а если узнаете, вам же хуже.

Да я примерно тоже самое ему сказал... Ну такой вот мужичек... Упертый...Материалы МД читать не хочет... Но сам подход - импонирует... joke

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
А КТО ИЗ НАС НЕ БЫЛ ТАКИМ ГОВНОЕДОМ? Ну вот никогда, ни разу, совсем?

К примеру я не был joke . Я вообще в браке НЕ СОСТОЯЛ и постоянно с ОЖП НЕ СОЖИТЕЛЬСТВОВАЛ.
Когда с ними сношался в рамках МПО - только периодические встречи в стиле "мне - охота, ей - охота, вот это - охота!".

Мое IMHO.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Тут главное - результат...

А они знают об этом. И таким образом постепенно расширяют свой круг влияния, уменьшая наш, что приведет в итоге к глобальной необратимой катастрофе. А надо как погода на планете. На планете не бывает всегда и везде гладко: где то нужны бури, нестерпимые морозы или жара чтобы в среднем все оставалось умеренно хорошо и приятно. Женщин нужно время от времени вгонять в острый кризис, чтобы нам, мужской половине землян было хорошо и приятно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Если есть хотя бы устная договоренность между М и Ж об отношениях, верности и т.п., а васек в курсе и договор нарушается - это конкретный косяк.

Кому какое дело до договоренностей каких-то особей? Сосед обещал жене не продавать свою машину, а он хочет и вы хотите. Несете ли Вы лично моральную ответственность за нарушенный договор МЕЖДУ НИМИ? - Нет. Вы просто решаете вопрос с тем, кто in charge, у кого документ, кто обладает реальным ПРАВОМ решать.


Потому эти рассуждения - полная туфта.

А скрывает они вот что: хозяйка пи..ды, собственного тела и жизни - баба и только она. Домыслы т.н. "мужей" о какой-то там причитающейся им верности - это лишь их личное дело, а РЕАЛЬНАЯ картина иная. Рулит баба. И решает баба. Где ночевать, что и с кем пить, где тусоваться и проч.

И мне СМЕШНО, что об "аморальности васьков" орут как раз те, которые "своей" бабе не могут запретить ДАЖЕ с товарками в кабаке пить до утра.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Так!!! Похоже тема говна и их поедателей некоторых комрадов затронула.
Возьму ка я попкорн. Уж очень интересные рассуждения комрадов.

И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

Как то, помню, в одной ну очень великой державе, СССР называлась, существовало похожее противоречие между жаланием народа иметь возможность выбора - госпредприятие или частная деятельность. Фундаментальное такое противоречие... Великая была держава.... С ядерным оружием даже.

Щас, походу, не могут решить, баба - чья? Мужнина или государства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ros:
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек: не устраивает муж, СНАЧАЛА УЙДИ А ПОТОМ ТРАХАЙСЯ С ДРУГИМ.

А зачем ей это?! Вот вы странные люди, ей Б-гу!

Баба просто живет так, как ВЫГОДНО. И будет жить именно так, пока есть спонсоры-рогоносцы в виде "мужей".

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

Есть такая категория в философии. Называется "единство и борьба противоположности".
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon:
Когда в Италии, во времена Франко

Вообще-то в Италии господин Муссолини развлекался. Франко же "имел" Испанию.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Циклическая попытка игры на старом порванном бояне
Ента НЕ баян. Васьков не раз обсуждали, как и то, что васьков нет, это да. Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

GrimReaper:
"Но Баба Яга против!"
Как всегда. Силён во мне протестный дух, не иначе joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
И сводится противоречию существующего правового поля с общепринятой моралью. Рано или поздно это противоречие должно как-то разрешиться.

То, что Вы называете "общепринятой моралью" - суть мораль ПАТРИАРХАЛЬНАЯ. Использовать понятия и принципы той формации, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ, просто глупо.

Ощущать себя мужем, расчитывать на верность т.н. "официальной жены", на ее принадлежность к тебе на основании того, что ты хотя бы ее и кормишь - это из ПРОШЛЫХ веков. Человек, который это делает, или идиот или просто тормоз.

Вот и вся простая и жесткая правда.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнёв::
Баба просто живет так, как ВЫГОДНО. И будет жить именно так, пока есть спонсоры-рогоносцы в виде "мужей".

Которые при этом всегда и при любом раскладе, бьют морды друг другу, но не бабе, под тем предлогом, что баба, это существо низшее, и потому за себя не отвечает - Застрахована со всех сторон!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:04)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Судья не поймёт
В его шпаргалке слова васёк нету

Да тут все дело в том, где события развиваются.
Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Чем далее от МКАДа - тем влияние общественного мнение весомее, чем судьи...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Абсолютно согласен. В жизни бывает всякое, она сложнее любого шаблона но здесь, при такой постановке вопроса, думаю, некая патология в медицинском смысле
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Ента НЕ баян. Васьков не раз обсуждали, как и то, что васьков нет, это да. Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя и мнит себя при этом доминирующим самцом, это что-то новенькое, КМК. Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Попытка разобраться в сортах smile2 ? Один черт - БОЯН laugh .
А смысл в переливании из пустого в порожнее smile2 ?
А раз любите играть на бояне, то предлагаю тему - "потенциальные Васьки - как детектировать и методы борьбы" smile2 .

Мое IMHO.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Общественное мнение? Или УК?

В том случае - общественное мнение. Там видеокамер не понатыкано... И в случае УК - были бы разборки с привлечением хороших адвокатов и все было бы тип-топ....но - несколько геморно. А я любитель решений попроще, но не менее эффективных. Политика...епть...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
Я не был там где в ходу хиджабы, в однако до хрена в Москве видел самостоятельно гуляющих собак и кошек и не видел ни одной бабы в наморднике и поводке)))

Согласен...непорядок...да!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Но васёк, который предпочитает взамужних баб потому, что тащится от того, что иппёт бабу только что из под "мужа"-сожителя

А если не тащится, а просто эпет баб, которые в наше время совершенно свободны сексуально, и не интересуется есть у бабы штамп или нет?

Опустошённый:
и мнит себя при этом доминирующим самцом

А если не мнит?

Опустошённый:
Вот и запилил тему. Васьки - говноеды, а вот такие "доминирующие" васьки - хуже говноедов.

Вы тему запилили на истерике. Вам просто не нравится объективная реальность. Вот и захотелось ощутить солидарность с такими же.

В чем суть запиленной темы? - Да ни в чем. Все в том же блеящем сетовании на "мерзких васьков".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.