Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:

Короче. ВОсптательная работа в виде нанесения легких телесных по печени была проведена с ВовоЙ!

Рассказав нам про корову, которая за себя ваще не отвечает, вы забыли уточнить -СВЯЩЕННАЯ КОРОВА.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 11:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А что будет, если является? Здесь и сейчас! И яйца у него действительно стальные? А все будет у него хорошо. И семья у него будет, и детишки будут папу уважать, и бабы к нему потянутся.

Вовсе не обязательно. Какие бы яйца крепкие не были, у государства они крепче
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Есть. Физическая сила, мощный ум, способность договариваться и действовать сообща. Пользуйтесь. И утверждайте свою власть. Синяя борода, Я за неравенство, и потому я буду решать, в конкретной ситуации, кто ценнее, корова или человек.Синяя борода, Вы, и только Вы решаете, чья это корова и кому ее доить. Да, есть закон государства, который считает корову общественным достоянием. А у Вас есть выбор. Согласиться с этим или не согласиться. И когда Васек подоит втихаря Вашу крову (или не Вашу?) у Вас будет возможность с Васьком этот вопрос решить... чья же на самом деле это корова ))) Если Вы соглашаетесь, что корова не Ваша и государство в споре с Васьком на стороне Васька - это одно. Если же Вы не согласны, то, возможно, и Васек признает Ваше ... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если вы вырастили урожай в своем саду, туда никто не зайдет, а если при дороге? В

Лучшее предупреждение от воришек - свежповешенный труп с табличкой - "он воровал урожай". И заборы не нужны.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
А меня вот удивляет насколько большое значение многие немолодые уже мужчины придают такому приятному и простому занятию , как ебля . Ассоциации еьли с поеданием дерьма мне лично кажутся болезненными . Выискивание следов чужой спермы на губах у бабы - тоже . Все они (бабы) с довольно раннего возраста не девственницы . Ищите - да обрящете . smile Все они тысячи раз в жизни срали , ещё больше ссали и не раз блевали . Как и мы . smile Мой выбор - чистоплотные , моющиеся после физиологических отправлений бабы . Других и не было , собственно . Все бегали в душ и до и после .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Чужое брать нельзя; так я и не брал. Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит, впрочем что бы вы ни сказали, это будут пустые слова и пустые мечты, а по факту, самка либо изменяет, либо нет, и вы либо принимаете этот расклад, либо не принимаете, хотя реальность не меняется - САМКА ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, и вашим мнением не интересуется.

Только вчера общался по ватцапу с одним мужичком. Рассказывает. Чего то там его самка накосячила. Он ее отходил ....ремнем. Истерика...сопли...слезы... Я поржал с этого.... говорит, что вроде, никому не пошла жаловаться...
Да и я как то смутно представляю реакцию участкового, когда баб придет жаловаться, что муж ее отходил ремнем по жопе, как малолетку....))) joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Мораль дело хорошее, а вот ЭНТУЗИАЗМ делает из людей идиотов, отрицающих главное - существующую реальность.

Реальность очень сильно отличается от местности.
В пределах МКАДа - она одна.
Чем далее в тайгу - там она другая...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Да и я как то смутно представляю реакцию участкового, когда баб придет жаловаться, что муж ее отходил ремнем по жопе, как малолетку....))) 

А зачем ей жаловаться? Она вам просто люто отомстит, и вы об этом ничего не узнаете. Ну а если узнаете, вам же хуже.
""


DmiDon:
реальность очень сильно отличается от местности.
В пределах МКАДа - она одна.
Чем далее в тайгу - там она другая...

Снег, тайга, стальные яйца,
Есть грибочки, мясо зайца,
Есть избушка и ружьё,
Бабы нет, ну ё моё!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:17)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Васек не давал обетов, не клялся, поэтому не может быть морально обязанным.

Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Так!!! Похоже тема говна и их поедателей некоторых комрадов затронула.
Возьму ка я попкорн. Уж очень интересные рассуждения комрадов. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:08)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

А если бы Штирлиц оттрахал Еву Браун его бы стоило лишить звания Героя ?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
warspite:
А если бы Штирлиц оттрахал Еву Браун его бы стоило лишить звания Героя ?

Ему стоило бы присвоить звание Дважды Героя. smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
"Теленок жевал мочало - начинаем сказку сначала" smile2 .
""
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Ему стоило бы присвоить звание Дважды Героя.

Если бы он при этом только имитировал оргазм по долгу службы - обязательно . А вот если бы Ева потом немытыми от спермы Штирлица губами ещё и Алоизыча поцеловала , да ещё и сделать так , чтобы весь мир узнал , что фюрер зашкварился - это третья Звезда .
Зы . Наполеон , возвращаясь к Жозефине за неделю предупреждал её , чтобы не мылась . Преподносится как исторический факт , типа есть в личной переписке .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 12:20)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
Возьму ка я попкорн.

Присоединяйтесь, камрад.

""
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Лично я никогда Васьком не был в том смысле, чтобы сознательно пользовать самку по очереди с кем то. Если какая то и надурила, то с этим невозможно бороться чтобы не выглядеть идиотом. А теперь за любимое - порассуждать. Логически очевидного решения этой проблемы просто не существует. Мне так кажется. Слишком большой ворох взаимопереплетенных вещей делает невозможным любое из конкретных нововведений, которое могло бы родиться в безумном угаре в чьей-то голове. Все мы давным давно представлены перед фактом, значение которого гораздо весомее каждого из нас в миллион раз. Не трахаться мы не сможем. Превратить нас в автоматов с регламентированным ассортиментом самцов и самок при помощи чипизации превратит нашу жизнь в унылое говно (мне так кажется). В качестве приспособительного психологи... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
DmiDon,Скорее обет безразличия к Ожп

Увы, без прямого цитирования непонятно, к чему этот текст привязывать... sad
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

DmiDon:
Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

Это называется ЭТИКЕТ. smile

А потом -если муж узнает, он может бабу выгнать, и тогда она припрется к ваську, а такой поворот его не устраивает. К тому же можно нарваться на драку...
Не надо рисовать смущение, там где всё объясняется простым расчётом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:39)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
"Теленок жевал мочало - начинаем сказку сначала"

Спор о вкусах бесконечен . Кому-то ипать бабу= есть дерьмо . Я не могу сравнивать , вкуса дерьма не знаю . А вот изюм ненавижу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:26)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо?

А почему бы и нет?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
DmiDon:
Это не так. Васек сам понимает, чью сметану он трескает, ибо делает это СКРЫТНО!

А сметана - это вам не мухры-хухры. Если бы говно трескать, то и Васьков бы никогда отродясь не завелось. Со сметаной, что, напряженка небось? На всех не хватает по социальным ценам. Завалим все кругом хорошей и доступной сметаной? Не поможет! Имея сметану захочется трескать чью то черную икорку. А черной икры так точно на всех не напасешься! laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
принцип увода секса из области личного пространства в область общественно обезличенной деятельности, а побочный эффект от нее - рожденных детей - свалить на плечи государства, т.е. распределить заботу о них совершенно равномерно на всех. Заботу о детях как о существах нуждающихся в личной опеке и любви могут брать все кто угодно, кто отвечает требованиям опекунских советов, но все материальные тяготы оплачиваются исключительно из государственного бюджета.

У коммунистов стибрили? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
А почему бы и нет?

Судья не поймёт
В его шпаргалке слова васёк нету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 12:33)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Doktorgde:
да здесь уже понаписали всякого вчера. в частности что баба может шпилиться с кем угодно потому что у нее нет мозгов, а отвечают за всё это мужики. отлично удобная для любой бабы точка зрения. мечта просто.

А ведь вопрос таки довольно интересный. С далеко идущими последствиями.
Такие есть у нее мозги или нету?
РГМ - это диагноз или остроумная придумка?

А как в традиционных обществах? У мусульман ОЖП не появляется на улице БЕЗ ПРИСМОТРА мужчины. Даже на рынок она идет в сопровождении родственника мужа например - здоровая тетя, а "пасет" ее пацаненок 10-ти лет.
А ведь у мусульман были сотни лет, чтобы како-то иной способ изобрести и опробировать. Но, похоже, они не питали иллюзий.

Кстати. Тоже самое наблюдаю в Москве. НИ РАЗУ не видел самостоятельно гуляющую по городу собаку. ОБязательно - в сопровождении человека. Обязательны намордник и поводок!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
DmiDon:
Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо?

А почему бы и нет?

В Абхазском балете всё честно . Побеждает тот лебедь , который в данный момент находится в лучшей физической форме .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.