Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3061 день назад
Я возмусь за оружие просто
3061 день назад
Romantik, О ! Это прикольная фишка у них , у меня звучит "Ты меня выгнал ...", а дальше добовляет, что в данный момент у неё на уме. ☺ Санчас не проводил, так как не нужда...
3061 день назад
Так это ведь просто мошенничество бизнес пластических хЕрургов. Через пустые мозги куриц в карманы к аленям. Еще в конце 80-х, когда пластика была мало развита, одна знакомая женщина решила слегка под...
3061 день назад
[Бабы думают что накачка губы силиконом и сиськи искусственные поставить это на долго куда уж там, в лучшем случаи уродку из себя не сделает и не обречет себя на повторные операции
3061 день назад
Brissen, Да-да! Пусть пьет и пиарит, пьет и приарит! ☺
3061 день назад
верней не десятилетиями, а 17 лет.
3061 день назад
Мемуары Омеги, водовка такая, дешевенькая.
3061 день назад
Brissen, Что это такое? Воистину, в наше время пиар не имеет знака плюс или минус!
3061 день назад
Мемуары Омеги, "Зеленую марку", думаю, он заслужил.
3061 день назад
Brissen, Может, пузырь ему выставим за вклад в наше дело! ☺
3061 день назад
Я слышал эту тварь лысякова по радио. Честно говоря, я в шоке. Просто послушайте это: [ссылка] персонаж оказывается [ссылка]
3061 день назад
Brissen, Невееву просто нечего было сказать на самом деле. Его беспомощный ролик - наша победа.
3061 день назад
Касатик, Даже Невеев, критикан МД, привлекает нам людей. Значит, по правильному пути идем.
3061 день назад
Я смотрел на Ютубе ролики Михаила Лидина, от него узнал про Невеева, от Невеева про Бурхаева, от Бурхаева про Новосёлова, потом пришел сюда и прочитал Мемуары Омеги. И ролики посмотрел. Восхитился под...
3061 день назад
Никотин, как и спирт - тяжелейшие наркотики. Вредная привычка - это имидж "продукта", маркетинг. Если хлеб назвать поносом, картинку соответствующую вешать на хлеб - даже такой распространённый прод...
3061 день назад
Расскажу про то, как завязал с алкоголем. Думаю принцип поможет. Я, на самом деле, не особо то и пил. Даже не тянуло - только если в компанию попадал. Во время одной из посиделок я понял, что в...
3061 день назад
artur80, Месяц уже не курю. Без препаратов, таблеток и Алленов Карров. Тупо взял и бросил. Главная мотивация - с нового года подняли акциз на табак на 50%. Не дам государству ни копе...
3061 день назад
Имхо, лучше добиваться того, чтобы за "возбудим и не дадим" административку ввели, с выплатой женщиной компенсации мужчине. А Руш этот, кстати, тип весьма скользкий. Меня даже банил на том же Ret...
3061 день назад
Romantik, Может в активном поиске и есть кандидаты.А потом чувтва опять вернутся-как гармонь у баяниста.И будут звонки и разговоры вроде-"Я поняла что с ты был лучший и действительно меня л...
3061 день назад
Блин, можно подумать, у участковых медсестер больше дел нет! Как медсестра, человек без высшего образования, сможет определить наличие послеродовых психических расстройств? Даже если и выявит, то как ...
3061 день назад
Alexis, Когда начал издаваться в России был очень даже нормальный и интересный журнал. А в 2000-х начал сваливаться в метросексуальность, потреблядство и начал походить на Космо... В общ...
3061 день назад
Поддерживаю полностью! ☺ Rebel15,это алексу
3061 день назад
Вот мне изначально было непонятно, что такое изнасилование. Вот есть "нанесение тяжких телесных повреждений", "причинение вреда здоровью". А изнасилование? Секс по принуждению, но ведь по сути про...
3061 день назад
Мысль о неравноправии мужчин и женщин пришла мне еще в школе в конце 80-х. В дальнейшем стойкость убеждения только увеличивалась. Где-то на рубеже окончания школы - поступления в институт пришел к выв...
3061 день назад
Мужской Космополитэн ☺ ИМХО GQ и Men's Health поинтереснее.