Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3062 дня назад
Был у меня знакомый, человек тихий, вкалывал на ядовитом заводе. Жил с женой в бараке, четверо детей. Ел один раз в день какую то похлебку, пил паленку почти ежедневно. Его жену имел весь его заводс...
3062 дня назад
Цитата Махатмы Ганди: "сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, а потом ты побеждаешь»- это к призыву Bec Shaw. А потом что бы получить необходимое, надо требывать бол...
3062 дня назад
Newsmaker, Очень здравая мысль. А если на территории мужчины - по любому. Сама пришла? Какое нафиг изнасилование?
3062 дня назад
Вот что я увидел сегодня в магазине. Печатают самые культовые обложки за историю издания)) ❋
3062 дня назад
Да, у мужчин получается или быть домашним половичком без права голоса или требовать законных изнасилований. Золотая середина как то ускользает. Вот такой вот зоомагазин!
3062 дня назад
Newsmaker, Это уже не знаешь, как называть - запредельной наглостью и просто офуением! Это кого она там шалавой назвала, поблядушка! Newsmaker, Если вместо головы ...
3062 дня назад
Sergey1984, Вам положено месяц отдыха.
3062 дня назад
попал случайно,искал фитнес центр в своём городе))модерация статей кстати слабовата,есть интересные и смешные,познавательные,а есть откровенная ложь(пока попалась только одна,но зато из топ 100)
3062 дня назад
США разрешат генетические эксперименты по зачатию детей от трех родителей Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США планирует разрешить генетические эк...
3062 дня назад
История одного курортного романа ❋ Очередная замужняя "Наташа" на отдыхе в Турции нашла себе там НТКВ (не такого как все) и в итоге история получила интересное и поучительное продо...
3062 дня назад
читал статью о том что переизбыток информации в современном мире негативно сказывается на общем умственном развитии,есть много узко-направленных специалистов в разных областях и именно на их создание ...
3062 дня назад
Опубликована первая обложка Playboy без обнаженных моделей ❋ На обложке мартовского номера Playboy будет красоваться одетая модель Сара МакДэниел (Sarah McDaniel), обладающая аномаль...
3062 дня назад
Путин объявил патриотизм национальной идеей ❋ В России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма, уверен президент Владимир Путин, сообщает ТАСС. «Это и есть ...
3062 дня назад
Сколько стоят роды в Москве Желая максимально обезопасить процесс родов, многие будущие мамы решают рожать по контракту. Мы решили выяснить, сколько это стоит в столице, а также то, какие имен...
3062 дня назад
Приветствую, камрады! Согласен, что возможно уже подзае... здесь, но прочел немного литературы (Новосёлова, Виталиса), потихоньку наступает прозрение. Всё никак не могу осмыслить, как в наше время най...
3062 дня назад
"..маскулисты, смиритесь, женская любовь к вашим деньгам "зашита" в природу женщины." Продолжаю коллекционировать бабские перлы... Взято отсюда: [ссылка]
3062 дня назад
Robinzon, после того раза больше не предлагала взять на пару дней сына, да и некуда мне его сейчас взять. дома ремонт полным ходом, грязно тут. периодически сам езжу. но вот что-то м...
3062 дня назад
Andmed, Готовься к худшему. Возможно она сейчас тебя по максимуму с пацаном оставляет, что бы ты привык (если хочешь - был в спокойствии со своим малым - продолжателем - будущим тобой),...
3062 дня назад
наконец то нашел эту работу.рад как ребенок. Я ее назвал про себя:''прозрение маленького Аленя ☺ '' [ссылка] Хосе живет в испанском городе.Он единственная свинья в его доме.Однажды рядом посел...
3062 дня назад
n0lyan, в зависимости от хотелок мамашки. при курсе бакса 80 не прикидывал.. а лет 10 назад в принципе достаточно 0-1 год -- 5-6 рублеймесяц 1-3 чуть больше 7 примерно ....
3062 дня назад
откопал в себе только одно желание, кроме курева - мне нужен сын МОЙ, остальные пусть вобще все как хотят
3062 дня назад
Пытаюсь в голове утрясать факты до сухости, как я уразумеваю, от отцовства надо отказываться (не знаю каковы шансы на успех). Как вариант, попытаться оставить сына себе, но думаю ббж упрется всеми кон...
3062 дня назад
Парни, что ж делать?
3062 дня назад
Если бы я узнал, кто Вася биологический отец ребенка.. Какие возможны варианты? Надо ли разобраться в ситуации - знал он, не знал, есть ли у него жена, дети.. Возможно, то-есть скорей всего, это мой ...
3062 дня назад
Мне вот интересно, сколько в месяц в среднем будет уходить на мелкого ребенка?ну вот начиная с 1 года-10 лет