Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3055 дней назад
Раввинатский суд Хайфы завершил длительный процесс развода семейной пары с севера Израиля следующим приговором: "Когда супруг не выполняет ни одной из семейных функций, а валяется дома, ничего не дел...
3055 дней назад
А что считается провинцией?Краевой центр, в котором 650 000 человек это провинция?
3055 дней назад
Спасибо, глянул. Интересные мысли у мужиков.
3056 дней назад
Prozrenie, Глянь личку, может найдешь что для себя полезного... ☺
3056 дней назад
Гляньте мужики зачетный видос: [ссылка]
3056 дней назад
Со здоровьем понятно. Нужно заниматься. Сейчас главная проблема в башке. Не знаю как переключиться на себя
3056 дней назад
❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Евгения Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым Фотомодель Евгения Вавринюк призналась в телефонном разговоре c одной из своих подр...
3056 дней назад
Fake Man, Здесь у всех так, ну или почти у всех
3056 дней назад
Телек уже говорит об этом [ссылка]
3056 дней назад
❋ ❋ ❋ ❋ ❋
3056 дней назад
❋ ❋ ❋ ❋ ❋
3056 дней назад
❋ ❋ ❋ ❋ ❋
3056 дней назад
Newsmaker, значит если мама здоровая и не бухала во время беременности то все нормально. ☺
3056 дней назад
Виталий3, Я согласен с тобой! И говорю же, что это не справедливо. Я понимаю своего отца и оправдываю свою мать. Просто написал свои чувства к отцу и матери по-факту. А по...
3056 дней назад
Легко ли растить ребенка в маленьком провинциальном городке Наш автор живет в небольшом городке в Челябинской области. Ее рассказ о том, легко ли растить ребенка в российской провинции. ...
3056 дней назад
❋ Женщин руками не трогать Европейские власти обучают беженцев западному этикету с помощью брошюр Среди беженцев из арабских стран, наводнивших западные страны, европейские вла...
3056 дней назад
Континент беженцев: как ЕС заработает на мигрантах $45 млрд Миллионы беженцев принесут экономике ЕС $45 млрд к 2020 году. Для этого Евросоюз должен реформировать Шенген, побороть ксенофобию и и...
3056 дней назад
Пограничный контроль обойдется Франции в €100 млрд Франция предупреждает о том, что дорожные пробки и бюрократия, возникшие в связи с введением пограничного контроля внутри ЕС, приведут к сокра...
3056 дней назад
Альфред Казанский, на удивление одна РСП сейчас читает эту книгу. говорит очень интересно и согласно со всем что там написано. правда прежде чем давать ей эту книгу, я сам вправил м...
3056 дней назад
Roman Den, Ну да, потому и имеем то, что имеем. Я об этом, собственно, и написал. Не вдаваясь в подробности. ☺
3056 дней назад
Я в 2012 году когда читал книгу Олега Новосёлова "Ж у д М" понял то, что всё было у меня с противоположным полом в книге объяснено подробно и понятно. Об одном сожалел тогда, почему раньше не случил...
3056 дней назад
Domin1c, Тут надо чётко понять, что есть собственность. Можно понимать собственность как возможность ФОРМАЛЬНО ОБЛАДАТЬ чем-либо, а можно - как возможность УПРАВЛЯТЬ или РАСПОРЯЖАТЬСЯ. ...
3056 дней назад
Оладух, 1. потому что мы разные. мужчина-- трахает. баба-- изменяет.(зы сам трахаю только то что считается моим если чё) 2. потому что от мимохода возможны дети которых запишут на...
3056 дней назад
Domin1c, вот когда для мужчины семья станет собственностью, со всем набором соответствующих прав и обязанностей, охраняемых законом и нормами общественной морали, вот тогда наступит ...
3056 дней назад
ЕвгениЙ, Так это же очевидно. Все потому, что по закону машина - это собственность. А вот семья и блаблабла - мужчине не принадлежит. Поэтому за первое наказание есть, а за второе не...