Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3056 дней назад
3056 дней назад
3056 дней назад
Может быть, причина лежит в одной материнской программе, в детстве привитой мальчику. Её можно сформулировать примерно так: "Если меня выбрала женщина - значит, я не лох. А, следовательно, если женщи...
3056 дней назад
Оладух, Это бред, камрад!! Выкинь из головы всё "равноправие"! Пойми: женская измена - это всегда предательство, которое не прощается.
3056 дней назад
Оладух, конечно ничего страшного, как вы отнесетесь к тому, что ваша жена (или ГЖ) перепихнется мимоходом со мной, после с моим другом? ведь ничего же страшного, она мимомохом же,...
3056 дней назад
Romantik, у ней тоже санчас ☺
3056 дней назад
Prozrenie, Если ситуация не запущенная (диски не лопнули, да даже если лопнули, но грыжа небольшая), то лечится все консервативными методами, без операции. Но лучше реально сконцентрируй...
3056 дней назад
Макфлай, Подтверждаю вашу мысль! Есть куча примеров из жизни, например коллега по работе моей спутницы,- курица стремительно приближающаяся к 30ке, которая отшивает налево и ...
3056 дней назад
Мдя, у моего друга аналогичная ситуация... Ему 27 лет, из которых 7 он потратил на виртуальный роман с несуществующей как потом оказалось бабой!!!! Опыт общения с живыми бабами находится на уровне 16...
3056 дней назад
shplint, вот тут-то и весь ее план. дать наесться досыта и скрыться. чтоб вас шатало. у нее это получилось- вы же скучаете по пельменю. shplint, после демки будет прои...
3056 дней назад
"друга" такого слать - друг "говно" на бабу забить - как назват бабу, которая ведется на говно? другое говно. TRYn33, любовь эта пришла не по вашему адресу. а к соседу. она вам...
3056 дней назад
Оладух, О бабской измене "мимоходом" - это нетипичное событие. Обычно причина всегда имеется. Ну, хрестоматийный случай "лубоффь" в расчет не берем, в пьяной бессознанке на корпорат...
3056 дней назад
Ёжик в Тумане, - Лучше застрелить одну шлюху, чем каждую неделю убивать по мужчине!.
3056 дней назад
Займитесь прежде всего здоровьем. Проблемы с ним - уже вполне себе причина для депресняков.
3056 дней назад
Stranger_silent, Откуда такая уверенность?! ------- Цитата из книги Жан-Клода Болоня "История безбрачия и холостяков": "Стало возможным открыто говорить о том, что о...
3056 дней назад
Возможно немного не в общий тренд скажу. А что такого страшного, что даже если и замужняя женщина перепихнется с кем то мимоходом? Именно мимоходом. Себе же мы оставляем такое право, а почему те...
3056 дней назад
В основном васьки знают, что ОЖП замужняя. Если только не совсем тупые.
3056 дней назад
Я сюсюкаться и пытаться всё вернуть не собираюсь. Ломать может и будет пытаться, не знаю. За 16 лет не сломала пока. Но , сцуко, вот с этой тягой к моей семье не знаю что делать. Ведь только ради них ...
3056 дней назад
Срастётся я имел в виду с Санчасом. Артроз коленных, тазобедренных и плечевых суставов. В позвоночнике тоже диски севшые
3056 дней назад
Alexis, Всякому, вопрос только в наличии денег ,времени и желания. А так же в соответствии цены и качества.
3056 дней назад
Энди Раздолбаев, И то далеко не всякому.
3056 дней назад
Касатик, Аналогично, но только я умудрился стать недевственником, правда счастья в жизни мне это не принесло.
3056 дней назад
TRYn33, Ключевой момент. Иди дальше и не обращай внимания на ту, что из треугольника вашего. Еще кучу шишек набьешь (читай влюбишься) перед тем, как до тебя дойдет осознание того, что и...
3056 дней назад
Prozrenie, Какого плана? Грыжи?
3056 дней назад
Prozrenie, Если Ваша бывшая решит сойтись, то ломать она будет через колено очень жестоко. Найдите в себе мужской стержень. Сейчас невыносимо тяжело, меня самого не отпустило и ещё ...