Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3056 дней назад
Касатик, Если вы не альфа, то и не дадут, а продадут.
3056 дней назад
Prozrenie, Кто оплачивает? Prozrenie, Спешу вас разочаровать - не срастется. Баба начала про "ниудилялвнимания" и прочее? Все, это кранты, опытные камрады соврат...
3056 дней назад
Donate, У меня БГЖ (РСП) 32 г., съехала на съёмную хату с двумя детьми. Один мой сын 1 год. Уже 3 месяца живет Х.З., как? Зарплата у неё примерно 17 т.р, за хату 9500 надо отдать. Ро...
3056 дней назад
"С какой стати миром правят бабские капризы, как получить реальную власть над противоположным полом" - из аннотации к фильму биолога г-жи Тимановой о животном мире.[ссылка] Дали на этом же форуме.
3056 дней назад
Sarus, Та ну не реально 5 месяцев то.Ну так на днюхе у кого нибудь с кем познакомился или еще на какой вписке.Да в универе баб же было "епи-не хочу."Я в универе в обще никому нихрена не да...
3056 дней назад
А как на него садиться, если мне, например, неделю дома жить надо. Что надо, я понимаю. Очень надеюсь, что через неделю всё срастётся наконец
3056 дней назад
Последние года 3 чердак тоже начал кони мочить. Панические атаки ,депрессия. Из-за этого с трудоустройством проблемы.
3056 дней назад
Другой специальности нет. Большинство профессий противопоказаны по состоянию здоровья.
3056 дней назад
Работал я. В основном водилой. Потом фирму свою транспортную открыл. Через 3 года фирма накрылась по экономическим причинам. После работал водителем грузовика 2,5 года. Начались проблемы с суставами и...
3056 дней назад
я тоже очень поздно за 40 ознакомился с книгой этой ,лучше поздно чем никогда ,мне ее посоветовал человек которому я помогал после операции ,горазда моложе меня и не женатый к 30 годам ,жаль чт...
3056 дней назад
Моё отношение примитивно просто. Дают - бери. Бьют - беги. Всё. Меня бабы всю жизнь морально (а однажды даже физически) били. Поэтому я девственник. Если бы давали - наслаждался бы жизнью с чистой сов...
3056 дней назад
Varvar, Чувак,та же хрень была.Жилплощадь и прописка.Так она снимала-а так на халяву жить.Да еще и спонсор есть.Продлилась у меня эта любовь 2 года.А потом пошли манипуляции с подключением р...
3056 дней назад
Попробовал озвучить некоторые из тезисов книги в компании знакомых... Посмотрели как на кретина и начались вопросы в стиле: "хтотебятакобидел?".
3056 дней назад
Работу найти как минимум, чтобы самому ноги с голоду не протянуть! Вы до этого чем занимались 16 лет?
3056 дней назад
какой-то каст Михаила Нестерова, где он упоминает Новоселова, Маскулист и Мужское Движение
3056 дней назад
Пришел сюда по ссылке из паблика в контакте, кажется с лурковского...
3056 дней назад
Макфлай, думаю хорошая идея
3056 дней назад
Alexbog81, друг, не стоит обольщаться))) если сохранен авторский стиль написания, то дама не просто безнадежна, а еще тупа.
3056 дней назад
Prozrenie, Вы уж простите, но усилия в любом случае прилагать прийдется. Проблемы сами по себе не рассосутся. И проблема с БЖ, как я понял, не самая большая из Ваших проблем. Когда Вы з...
3056 дней назад
Я тут пообщался с одной женщиной, задумавшей странное: - Если честно у меня есть ребёнок ему завтра 6 месяцев будет замужам но мужу я с ребёнком не нужна у него на первом месте друзья а мы на ...
3057 дней назад
да, к сожалению в основном эту книгу читают только те, у кого произошло в жизни страшное. книга действительно ставит мозги на место. от меня тоже спасибо Олегу. Предложил почитать, друзь...
3057 дней назад
Квартира съёмная.
3057 дней назад
А эта самая квартира, где вы жили раньше, кому принадлежит?
3057 дней назад
В Израиле тоже не пойми что творится. Но есть, кстати, примечательная вещь - размер алиментов зависит не только от дохода алиментируемого (опять же, главным образом отца), но и от доходов матери (б...
3057 дней назад
Немного расовой ненависти Как британцы и мигранты учились жить бок о бок друг с другом Британского премьер-министра Дэвида Кэмерона в парламенте открыто обвинили в расизме. Поводом послу...