Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3033 дня назад
ЕвгениЙ, да ну нафиг ☺ последствия будут даже не за вдувание (их жены вряд ли поведутся), а за простые ухлестывания. Да, мужчины, теряем мы свое достоинство стремительно.... Оп...
3033 дня назад
Энди Раздолбаев, Это верно. Где-то писал здесь, что общался со знакомым полиционером из начальства округа. Он рассказывал, что у них по бытовухе первичных возбуждений уголовных дел с...
3033 дня назад
а много ли желающих вдуть женам горячих дагестанских или чеченских парней!?... думаю, что крайне мало, ведь ссыкливые васьки понимают, что последствия будут очень грустные и вовсе не по законам РФ)...
3033 дня назад
Femme, Может, прозреет через полгодика. Дай-то Бог! ☺
3033 дня назад
ЕвгениЙ, Да, согласен... Да и нет неотвратимости наказания - раньше можно было вызов на дуэль схлопотать за такие вещи. Со всеми вытекающими. Сто раз подумаешь, прежде чем вдуть чужо...
3033 дня назад
Alexx82, как причем!? про бабу понятно, виновата и точка. а васька что, за яйца насильно затягивали на бабу, или все - таки сам запрыгнул,должна быть нормальная мужская солидар...
3033 дня назад
Тоже никогда этого не понимал... Он-то причем?
3033 дня назад
Domin1c, Наблюдал такое уже в детском садике , хабалистые мамаши , которые детей от "альфачей" нарожали , не стеснялись при всех ребенка называть "дурком" и "жлобком" . И да , детк...
3033 дня назад
Stranger_silent, Я, конечно, признателен за цитирование, но хотелось бы под пастой увидеть ссылку на автора. В оригинале это было так, седьмой пост сверху [ссылка] плагиа...
3033 дня назад
Aviator, тупость сядешь.. просрешь все хаты и все кредиты... дочь не увидишь. ну и что это изменит то ? он как чпокал эту шлюху так и будет чпокать пока не надоест. ...
3033 дня назад
На улице/в магазинах постоянно вижу орущих на своих детей мамаш. И детишки частенько на вид не особо вменяемые у них. ☺ Гробят детей, суки.
3033 дня назад
Случайно. Наткнулся на 99 признаков. Потом что то похожее начал искать. Нашел книгу Олега Новоселова. Подумал очередной умник со своими советами по психологии. С трудом заставил себя пролистать нескол...
3033 дня назад
Fake Man, Полностью согласен,надо было либо сразу им обоим или ей или ваську люлей давать(это можноб было ещё понять),а сейчас это тупо и глупо,как говориться это уже будет-"ни к селу ...
3033 дня назад
Vata, Баборабов не уменьшится точно
3033 дня назад
Keks, на луне есть лунные кратеры
3033 дня назад
Sintetik, я не тетка но не в какой охраняемый поселок жить не поеду, равно как и в приватный дом вообще, где бы он не находился, и дача мне тоже категорически не нужна хуторской э...
3033 дня назад
Да , для постороннего взгляда всё это не выглядит, как торговая операция. Человеке приносит деньги, а уходит без них. И без купленного товара. Для постороннего взгляда это выглядит ещё более подоз...
3033 дня назад
Свечи, купленные не в храме Честно говоря, поначалу вид этих объявлений меня тоже коробил. Но вчера при трезвом рассуждении, я понял что они очень даже правильные. Во-первых, надо отдели...
3034 дня назад
С другой стороны усиление наказаний может уменьшить количество баборабов и "патриархов".
3034 дня назад
Aviator, Не занимайтесь уйней, как говорят "Кобыла не захочет, кобель не вскочет". Себе на задницу неприятностей найдете и ей, как выше писали ЧСВ поднимите.
3034 дня назад
О какой мести женщине может идти речь? О какой мести ваську? Во-первых: женщина не способна понять, что она дура и страдает именно из-за этого. Она будет уверена в том, что виновник всего дерь...
3034 дня назад
Макфлай, В Израиле есть такая статья
3034 дня назад
Виталий3, Ты сам признаешь, что она намеренно разлучила тебя с отцом, ты бы хотел что-бы после своего упорства его например посадили в тюрьму или что-то подобное, я знаю такого человека...
3034 дня назад
Если избить только "Васька", тогда это поднимет бабе самооценку и всё в этом роде. Типо вот я какая раковая женщина, из-за меня тут уже разборки и избиения начались. Нафиг надо по-этому... Либо их д...
3034 дня назад
Виталий3, Мне кажется это просто несправедливым. И как я написал - считаю это данностью. Я = 50% отца + 50% матери. Вот на отцовскую половину себя - у меня равнодушие, но...