Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3066 дней назад
Да понятно про химию, но вот ради того, о чем пишу? Этажом ниже один сидит каждый день, путешествие во времени у меня… Соседка 17-ти лет, ничего не изменилось… С мажорчиком катается, а этот, дитя ...
3066 дней назад
Rayder, У меня в первом сообщении была обрисована ситуация, с которой я столкнулся и осознал около месяца назад куда я попал..., поделился на форуме, уже получил некоторые советы от Вас,...
3066 дней назад
все эти истории тем не менее растут из того что кто то когда то не смог вовремя избавиться от негодной ЖЕНЫ.
3066 дней назад
Alfаch, Наверно сам понимаешь, однозначного ответа нет. Имею дальнюю знакомую РС2П 46 лет. Давно висит на СЗ. Её периодически попекивают, но взять "ответственность" за двух прицепов, кажись 5...
3066 дней назад
А вот мой одноклассник из соседнего дома поступил по другому. Когда его отец сбежал из семьи, он не оставил свою мамочку, кстати она коллега по работе моей тетушки. Вся его жизнь была положена к ногам...
3066 дней назад
3DenS добавляет сообщение на форуме в теме Алень?!):
Тоже мне снился помню сон с бывшей, как она изменяет, в итоге оказалось что это не сон. Не то чтобы я призывал верить в сны, но иногда только так подсознание подсказывает правильное решение, вИдение. ...
3066 дней назад
Сделано много разной косметической работы: [ссылка] (скорее всего, выведем ссылкой на главную) [ссылка] (скорее всего, выведем ссылкой на главную) и здесь [ссылка], возле стре...
3066 дней назад
Думаю, у каждого из нас есть в окружении такая (или очень похожая) история. Например, у моего кореша по учёбе. Такая же ипанутая мамочка, очень похожим образом загнала в могилу его папочку, когда т...
3066 дней назад
ziro, Конечно, были! Родители моей мамы стали жить вместе в 1930, 6 детей (один умер от тифа через полгода), дед прошел войну, умер в 1993, бабушка в 1995. Родители отца: поженились ...
3066 дней назад
Пусть лучше будет обречена. Мужчин жалко.
3066 дней назад
NeAlpha, Да! Физфак МГУ заканчивал. ☺
3066 дней назад
naysayer, а ты скажи.. или стесняешься? болтать то ведь ты горазд... naysayer, этот "йоська" и твоих родителей возможно от уничтожения спас.. правда они как то не оч...
3066 дней назад
Но не только неудовлетворенная любовь имеет порою трагический исход: нет, и удовлетворенная тоже чаще ведет к несчастью, чем к счастью. Ибо ее притязания нередко так сильно сталкиваются с личным благо...
3066 дней назад
Артур Шопенгауэр "Метафизика половой любви" ...То, что в основе всякой половой любви лежит инстинкт, направленный исключительно на будущее дитя, — это станет для нас вполне несомненным, если ...
3066 дней назад
Dimter, Да я все понимаю. Но надо менять уже сейчас. Да, жизнь свою надо обязательно наладить если она не ладна. Надо дело свое любить. Но страну забывать тоже нельзя. Чудо чудо. Люб...
3067 дней назад
ziro, ...мы еще в разрухе пика своих возможностей не достигли, а Вы уже созидание пророчите. Лет на 10-20 можно смело даже о разговорах забыть. ☺ Если, конечно инопланетяне не прилетят...
3067 дней назад
Dimter, Dimter, Dimter, надо с умом и включать всегда голову при потреблении. думаю что участники МД не хуже меня это знают. На что тратить сред...
3067 дней назад
ziro, Так давайте потреблять с умом! ☺ Никто же не заставляет переплачивать за обладание пестой, отдавая вообще все, что есть! Как предлагают камрады - "играть на понижение"...
3067 дней назад
ziro добавляет сообщение на форуме в теме Алень?!):
Aever, Да, друг! У каждого человека, особенно у мужчины, должен быть смысл жизни, идеалы великие, творческая реализованность. Это главное для мужчины "Первым делом самолеты"
3067 дней назад
Макфлай, Ну не должно зло оставаться совсем безнаказанным. Другую щёку никогда не подставлял после одного удара. А давал сдачи или бил первым (юность пришлась на 90е в провинциальном го...
3067 дней назад
naysayer, Главное в человеке это его творческое созидание. И общество нужно такое сделать чтобы в каждом человеке раскрылись и пробудились высшие его творческие способности. Ты согл...
3067 дней назад
naysayer, naysayer, погоди друг. Но по моему идеология МД строится в том числе и против "потреблядства". Я не призываю не потреблять совсем. С моей стороны было б...
3067 дней назад
Maxus2014, А В СССР же были крепкие семьи. Не в позднем а именно в Сталинском
3067 дней назад
Perfect_Stranger, Ну сейчас просто общество потребления такое и люди в нем такие испорченные. И женщины и мужчины погрязли в этом потребительстве. Мужчины конечно в меньшей степени,...
3067 дней назад
Rayder, к сожалению в то время я не был знаком с мд и антивуменом. я на них наткнулся этим летом и все лето читал истории камрадов и офигевал от происходящего....друган тоже в шоке