Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3057 дней назад
Чем недовольны добравшиеся до Европы беженцы ЕС слезам не верит Беженцы в Германии, Британии и ряде скандинавских стран жалуются на дискриминацию. По их словам, из-за притеснений со стор...
3057 дней назад
Еврейскую невесту оштрафовали за отказ от свадьбы Жительницу Иерусалима обязали выплатить 60 тысяч шекелей (около 15 тысяч долларов) мужчине, от свадьбы с которым она отказалась за две недели д...
3057 дней назад
Буквально вчера на России 24 ведущий погодного блока рассказывал о последних случаях насилия над детьми и убийствами. Такое поведение бап он объяснял неким синдромом (название не запомнил) возникающим...
3057 дней назад
Мигранты избили пенсионеров в метро Мюнхена. [url][ссылка]>
3057 дней назад
Alfаch, Согласен. Просто трудно переживается сам момент когда привычная модель Мира рушится. Вот что я пытался сказать.
3057 дней назад
За бабой вина однозначно. С мужиком ситуация сложнее. Если знает, то ответственность тоже за ним. Если нет, то нет. Это как с отцовством ребенка. Баба почти всегда знает кто отец , мужчина же нет.
3057 дней назад
Население большей части регионов России сократилось в 2015 году За год число регионов, в которых уменьшилось население, выросло с 46 до 53 — это самый высокий скачок за годы правления Владимира...
3057 дней назад
Ученые доказали, что все языки Земли имеют общие корни Американские и британские лингвисты сравнили значения у самых базовых и простых слов в 80 языках мира и пришли к выводу, что все они облад...
3057 дней назад
Ученым разрешили генетически изменять эмбрионы Министерство здравоохранения Великобритании разрешило ученым редактировать геном человеческих эмбрионов в исследовательских целях. Таким образом с...
3057 дней назад
lordikus2, 1) Срабатывает инстинкт собственника - "ты, гад, на мое покусился, ты мое украсть хотел, я щас тебе хобот оторву" 2) Последствия баборабского воспитания - женщина не мож...
3057 дней назад
Эксперты оценили траты Германии на беженцев в €50 млрд в течение двух лет Германии потребуется почти €50 млрд на расходы на беженцев в 2016 и 2017 годах — такие выводы содержатся в подсчетах Ке...
3057 дней назад
DeWalt, А чего ж удивляться? Все это результат безнаказанности бабья - "онажемать", "гормоны", "неломатьжежизньдевочке". Даже на УДО зарабатывать не надо примерным поведением, тру...
3057 дней назад
ЕвгениЙ, вонючий пельмень как правило дает в первый же вечер и далеко не сразу рассказывает про свое семейное положение. ну а опосля этого -- только достаточно брезгливый мужчина пре...
3057 дней назад
В книге Новоселова содержится много правды, но я хотел бы отметить, что использовать эти знания нужно разумно и без перегибов в одну сторону: "все бабы твари, а жизнь говно". Поверьте, есть и нормал...
3057 дней назад
Забил в поисковик "Почему рушатся браки". Случайно наткнулся на статью Cliffa "Когда открываются глаза..." ([ссылка]). Притом, что статья была на каком-то другом сайте, название было иное. Но эта ...
3057 дней назад
3057 дней назад
DeWalt, хороший пример нравоучения тупой самки, ставим плюс ☺
3057 дней назад
ЕвгениЙ, что баба рассказывает про своих бывших (мужей, или просто...) даже слушать нельзя! Неоднократно убедился что правды там нет, от слова совсем. Насчёт внимания неправда. Никогда ...
3057 дней назад
DeWalt, вот в этом и беда, что ты немного, другой много, в итоге у замужних баб от такого внимания крыша едет, нет такого "вышла замуж - все, конец гулянкам, у тебя есть муж и дети,...
3057 дней назад
у меня кстати есть друган, по молодости был нормальным, на замужних не лез, пару лет назад на работе замутил с замужней, та ему вешала лапшу, что муж объелся груш, не уделяет внимания, и вообще лох по...
3057 дней назад
ЕвгениЙ, +100500.
3057 дней назад
ЕвгениЙ, Мог, конечно. И с большинством именно так и поступал. А над некоторыми даже глумился, например раздевал, а потом уходил.. ☺ ☺ некоторых всё же трахал, грешен ☺ ...
3057 дней назад
DeWalt, никто не спорит, что виновата, и от тебя я ничего не хочу, верь кому хочешь. друг,а ты прямо увернуться от них не мог, или куй в штанишки спрятать был не в состоянии,а шал...
3057 дней назад
Alexx82, вот и я про то) в настоящее время в России семья и дети мужчины не защищены ничем: ни законом, ни правоприменительной практикой, ни религией, ни общественными устоями, ни...
3057 дней назад
Баба всегда виновата! Помню, когда был студентом, 25-30 летние тётки замужние сами мне на кyй прыгали в огромных количествах... ...и вы хотите, чтобы я после этого хоть одной бабе верил???