Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3016 дней назад
Aviator, Если плюнет в лицо - получит в табло. Тут и так всё очевидно. Но, в Вашей-то ситуации присутствует третий персонаж - Ваша (пока ещё ваша?) жена, и это усложняет всё. ...
3016 дней назад
Хотя я не отговариваю вас бить морду Ваську. Кто-то держит дома десять кошек, кто-то спускает всю зарплату на коллекционирование стульчаков от унитазов - каждый имеет право на свои слабости. Вот тольк...
3016 дней назад
Морду надо бить только для защиты/самозащиты. Чувство же собственного достоинства от битых морд не растёт. От битых морд растёт чувство собственной важности, а это разные вещи. Читайте...
3016 дней назад
Lemm, Спасибо, читал уже Как всё в жизни складывается лет пять назад была у меня РСП подруга, на потр@x, очень хотела замуж.... так закрутила, что в поисках выхода какими ...
3016 дней назад
Lemm, пока не увижу её своими глазами и не поговорю, ничего не могу ответить, Если это идея тёщи озвучена женой, проверить мою реакцию, вспоминаю тот момент я ответил тогда, что...
3016 дней назад
Newsmaker, Фильм стоящий . ☺
3016 дней назад
Aviator, если уверены, что Васей не накатает заявление - бейте морду упырьку смело. Вот и весь сказ. Но будьте осторожны. Не хватало ещё к имеющейся проблеме добавить проблему с полицией.
3016 дней назад
Солдат / Soldier (1998) Жанр: фантастика, боевик, драма Режиссер: Пол У. С. Андерсон / Paul W.S. Anderson В ролях: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Перту...
3016 дней назад
Ужас какой-то одна история другой "лучше" :( читаю и понимаю, что у меня проблем, в общем-то и нет. Автор - держитесь. Как вам правильно сказали, сучка не захочет - кобель не вскочит. А жизн...
3016 дней назад
Поищи в гугле "бабья яма" .
3016 дней назад
Lemm, Да, тесть... он такой тихий, что про него даже не написал. он сбежал из их семьи, типа работает в Московской обл. на даче у москвичей хозяйничает. Живёт, ему гражданство...
3016 дней назад
Алёшкина любовь (1960) Жанр: мелодрама Год выпуска: 1960 Продолжительность: 01 ☺ 57 Режиссеры: Семён Туманов, Георгий Щукин В ролях: Леонид Быков, Александра Завьялова, Алек...
3016 дней назад
Влюблён по собственному желанию (1982) Жанр: Советское кино, Комедия, Мелодрама Режиссер: Сергей Микаэлян В ролях: Олег Янковский, Евгения Глушенко, Кира Крейлис-Петрова, Всеволод Шилов...
3016 дней назад
Derden, 76 спасибо за поддержку. ББЖ буду наказывать отъёмом ресурсов. У остальных хочу спросить: "У вас чувство собственного достоинства есть?". Пусть он и не друг мне был, но знались давно и на р...
3016 дней назад
А что там с тестем ? Про него ничего вроде не пишешь . Как к нему относятся ? Сдаётся , попал в бабью яму . Robinzon, Если уже пошли претензии , и наезды вроде "буду жить с мам...
3016 дней назад
Derden, А если никто не объяснил и не дал понять ваську, что секс - вещь менее важная, нежели мужской коллективизм? Ведь в матриархате живём...
3016 дней назад
Derden, Подлость - прямое следствие непонимания и слабости. Непонимания того, что даже незначительная мужская дружба лучше даже самой лучшей бабы. И слабости, как невозможности противос...
3016 дней назад
Lemm, Спасибо, думаю ситуация еще не настолько критична, жду момента когда поговорю с женой, многое проясниться, если она меня вокруг пальца не обведёт... Написал тему - высказал...
3016 дней назад
Вам и не снилось (1980) Страна: СССР Жанр: Мелодрама Продолжительность: 1 ☺ 15 Перевод: Не требуется Выпущено: Киностудия им. М. Горького Режиссер: Илья Фрез В ролях: ...
3016 дней назад
Как знакомо.... В моём доме тоже тёща командовала, возникали трения между мной и ней по поводу ухода за ребёнком (она его парила безбожно)... И вообще мне было заявлено - что М должен вк...
3016 дней назад
Алекс, Но ежели известно, что баба семейная, то почему бы не тормознуть. Трахая семейную бабу не закладываешь ли ты бомбу под фундамент дома по имени семья, от взрыва которой могут пост...
3016 дней назад
Robinzon, Так сам же и ответил Robinzon, А по сути - жена родила "для себя" , для этого была подобрана кандидатура на роль спермодонора-банкомата и одобрена тёщ...
3016 дней назад
Сучка не захочет...
3016 дней назад
Roman Den, Да как не гнобить то ... Я не понимаю. Васек его лично знал. Ладно бы его бабу другой, незнакомый поимел, а здесь человек с которым они неплохо знакомы. На рыбалке с ним вод...
3017 дней назад
_Andrew_, товарисчь, ежели вы за советский строй, йоську джугашвили уважаете, накатываете и т.д., то дорога вам одна, не буду говорить куда. Социализм и гнилой совок должен быть иско...