Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3016 дней назад
Rayder, То сыкло может только уволить. Как говорится бог язык на что дал.
3016 дней назад
В чём прблема?Официально ты законный отец,заранее выясняешь где как что нужно для установления что ты биологический отец,берёшь сына после школы или как там ещё(обманом или др.способом)ни перед кем ты...
3016 дней назад
n0lyan, повезло-могли ещё и морду набить ☺
3016 дней назад
Rayder, Просто никогда бы не подумал что из-за шаболды уволят,причем с которой и не было то ничего.
3016 дней назад
3DenS, точно,как то случайно увидел свою одну из бывших подруг,когда мы встречались ей18 было мне 21, целых пол года трахались,потом начала мозг компасировать,и какой то бред нести-типа...
3016 дней назад
n0lyan, Есть знакомая с ребёнком,ходит пиво пьёт с бывшим мужем и его различными блядинами,не живут вместе,но официально не разведены,он к ней спокойно приходит с сыном увидется,походу ...
3016 дней назад
Я не могу понимать фразу "женщина с детьми ищет серьёзных отношений". Она сама по себе бессмысленна и противоречива.
3016 дней назад
Alexis, В 90-е не знаю, как было - я в школе учился. Но коллега ездил переводчиком с каким-то баптистским проповедником и заработал на хату. Alexis, Ну да. Тоже ин...
3016 дней назад
"Ничего не помогало, да ещё и сон приснился перед тем как я узнал, что она мне изменила, правдивый видимо. Я сохранил доказательство и припёрся к ней"-а что за доказательства?,сон что ли? ,но в любо...
3016 дней назад
На производстве я работаю слесарем инструментальщиком. Очень интересно
3016 дней назад
Brissen, Увы, в моем случае побеждал факт, что полученное "бабло" не оправдывало потраченных усилий. Возможно, Вы работаете в то время, когда многое уже устоялось, приобрело некие рам...
3016 дней назад
заниматься своим делом. Вот что надо
3016 дней назад
Alexis, У меня тоже, но бабло побеждало зло. Есть такое слово - "надо". Alexis, А что? Вы языки знаете, менеджмент знаете, - вот и преимущество. Курсы какие найд...
3016 дней назад
Василий, Да, согласен, но именно поэтому нужен опытный рекрутер. Дело в том, что в России, в силу её специфики, очень резко меняется конъюнкутра рынка, в том числе и труда. Есть сферы, ...
3016 дней назад
Aever, Единственное что могу тебе посоветовать-меняй бабу-100% Все будет только хуже.И у тебя постоянно будут мысли о ссорах скандалах и прочее.+Режим весов-кто больше кому говна сделал.Да и...
3016 дней назад
"Видите как прошло время, расслабился и меня сразу начинают иметь, я опять искать выход, так и попал к Вам комрады."-да да, я сам такой,-умеют же они сучки ма...дой и не только-мужика засосать ☺ ☺...
3016 дней назад
ЕвгениЙ, Я Вам в личку напишу, все таки форум открытый. Не всё можно писать в прямом эфире.
3016 дней назад
Сразу не заметил ☺ ☺ ,"хочу чтобы она вернулась и сам бросить её. КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ....? Ну и кого мы пытаемся обмануть? ☺ Ты ещё на колени перед ней упади и раскайся в том что убил мёртвое море ...
3016 дней назад
Попандос неприятный,больше неприятно что приятель жёнку полировал-гандон конечно,но всегда виновата баба,ктоб там что не говорил-он же её не насиловал.Пока она твоя жена дай её люлей(но не калечь)-нич...
3016 дней назад
Derden, Я не оправдываю васьков. Это вопрос моральной чистоплотности каждого. Но если замужняя баба включила режим лядства, то она все равно найдет васька. Причем скорее рано чем поздно...
3016 дней назад
"...У мужчин, как у пола, развито чувство локтя, боевого товарищества и взаимовыручки. Из глубины веков. И мужчины по умолчанию ожидают, что подруга жизни будет вести себя соответственно. Как...
3016 дней назад
Ёжик в Тумане, спасибо, очень подробно и толково ☺ я думал раньше о ревности ко мне со стороны тёщи, но не придавал значения. Дочь у неё в принципе только единственн...
3016 дней назад
Искал информацию о противодействии женским манипуляциям, после прочтения книги О. Новоселова "Ж у д М", потм сайт в контакте и группа МД, там и ссылка на сайт. Спасибо организаторам, уже возн...
3016 дней назад
Если поимел левый вася конечно хрен на него. Не стОит поднимать бабе ЧСВ разборками. Но тут ситуация другая. Знакомец реальная гнида и Авиатора держит за чмошника (пардон Авиатор), если считает возмож...
3016 дней назад
заметил очень много пустых анкет, где только 1-2 фото пишу-не отвечают, затем перестают заходить или удаляются раньше обычно давали ссылку на левый сайт, а счас тишина даже пополнить телефон ...