Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3017 дней назад
Вообще - то мне понятно негативное отношение Ж к ПРОЗРЕВШИМ М... Ибо - удобно устроившись в нашем матриархальном мире, где можно - когда надо - прикинуться "слабой и беззащитной", а когда над...
3017 дней назад
Здравствуйте Уважаемые. Всё происходит в Грузии. Пролетело 2 года семейной жизни (25.01.2016) Как вспомню, как было классно два года назад. Взял ДЕВУШКУ 26 лет на десять лет младше себя,...
3017 дней назад
И вот еще выудил. Бабе видимо похвалиться больше нечем. Охренеть, на что идут самки для повышения доминантности... [ссылка]
3017 дней назад
Derden, Так можно свести всю дискуссию на уровень "что появилось раньше - курица или яйцо". То есть, доказывать с пеной у рта как одну, так и другую точку зрения, каждая из которых ве...
3017 дней назад
Derden, И что, все это время вынашивать планы мести вместо того, чтобы начать новую жизнь для себя? То есть вы предлагаете все это время думать о БЖ и ее новом епаре? Месть съедает чело...
3017 дней назад
CgDim, Я же не говорю лично про вас. Что касается вас, то лично я вам верю ,вы верный муж. Хотя бы потому, что в период женатости и я был таким же ,в мыслях не было ходить налево. Я ...
3017 дней назад
Derden, И что Вы этим хотите сказать? Что бабы изменяют потому, что их готовы трахать? Мне это напоминает высказывания моей знакомой психологини, о том, что типа сами виноваты, что бабы...
3017 дней назад
Сейчас после 18 лет девушку практически нереально найти. Уже потасканные. Меня прикалывало - встречаются с ровесниками, а спят с взрослыми мужиками. Раньше в студенческом общежитии жил (колл...
3017 дней назад
Я не понимаю почему авторы выше приведенных постов ёбаRя оправдывают. Он не виноват, якобы баба его соблазнила. Он знал , что она замужем - знал. Знал автора лично - знал. Как, сука, трахать жену зна...
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, А вот не надо так "Мы верностью не блещем". Говорите за себя. Я за 40 лет ни одной свое девушке не изменил, а уж жене тем более. Но все мои бабы уходили в парня...
3017 дней назад
Очень интересный материал. Упер в свой архив как хомяк.
3017 дней назад
Aviator, Послушай, а зачем? Как тебе уже выше написали, это наверняка повлечёт проблемы с законом. Но, это даже не самое главное. Ведь васёк-то повёлся на уловки, сексуальные сигналы и ...
3017 дней назад
Aviator, Мне бы в такой ситуации было пофиг на васька. Желание избить бы его, конечно, было. Но не потому, что он такой плохой, а потому что у меня была бы злость на то, что меня так лег...
3017 дней назад
У Мопассана в Гобсеке такое описано.
3017 дней назад
Самое больное место самки----кошелек!пусти якобы все на ветер!а на самом деле купи себе хатку(или домик) в тихом месте на маму-папу-брата(я на брата оформил).Поверь это покруче фингалов будет----На ус...
3017 дней назад
ziro, Тут есть одна тонкость. Мы-то ведь тоже женам верностью не блещем. Бабы в любой момент ядовито скажут: "Вы на себя гляньте!" Единственное средство - ответить: "Ну так вы ж нас...
3017 дней назад
Началось с того, что мать очередной раз накатила на отца (хотела печку к Новому году с дачи, он долго тянул резину в итоге когда приехали, оказалось что её сперли). Она кричала что без неё никто ничег...
3017 дней назад
Зачем? Чисто чтобы расслабиться есть и другие варианты. С другой стороны - А причем Юра?. Наверняка и другие трахали были. Есть такое выражение: уйти не к кому-то, а от кого-то.
3017 дней назад
Как здесь много уже написано, аленьи бои затея совершенно бесплодная. Ну отмудохаешь васька, дальше то что? Можно ведь и усесться. Оно надо? Лучше продумывать как выйти из ситуации с минимальны...
3017 дней назад
NeAlpha, Получается, мы коллеги! ☺ На потоке тоже было очень мало ОЖП, но конкретно на моей кафедре их было достаточно..
3017 дней назад
Оладух, Спасибо
3017 дней назад
Echo, прекрасный пост!
3017 дней назад
Аскетизм - лучший способ пути к богу и к самому себе через него. Кому то уготовано пилить детей, кому то размышлять о сути бытия и спасать себя и других молитвами. У всех разная судьба и путь ее разви...
3017 дней назад
воздержание -- вредно ) солянка -- неплохое блюдо но не в этом случае.
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, врала же про -- бросил .. Энди Раздолбаев, так то да.. рублей 159 не жалко на такое благое дело ☺